• 清空选项
  • 更多筛选条件

北京 → 唐山

列车时刻表 共18次车
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 参考余票
  • 快速
    详细
    13:58
    15:32
    1小时34分
    当日
    硬 座:¥23.5
    无 座:¥23.5
    0张
    99张
  • 高速动车
    详细
    14:29
    15:35
    1小时6分
    当日
    一等座:¥176
    二等座:¥107
    商务座: ¥339.5
    0张
    0张
    0张
  • 快速
    详细
    15:02
    16:58
    1小时56分
    当日
    硬 座:¥23.5
    硬 卧:¥69.5
    软 卧:¥105.5
    无 座:¥23.5
    0张
    0张
    0张
    99张
  • 快速
    详细
    15:09
    16:44
    1小时35分
    当日
    硬 座:¥23.5
    硬 卧:¥69.5
    软 卧:¥105.5
    无 座:¥23.5
    0张
    0张
    0张
    14张
  • Z14
    直达特快
    详细
    15:43
    17:13
    1小时30分
    当日
    硬 座:¥24.5
    硬 卧:¥70.5
    软 卧:¥108.5
    高级软卧:¥193.5
    无 座:¥24.5
    0张
    0张
    0张
    1张
    8张
  • 动车组
    详细
    zhong
    16:12
    17:33
    1小时21分
    当日
    一等座:¥137
    二等座:¥86
    无 座:¥86
    17张
    0张
    99张
  • 快速
    详细
    16:25
    18:11
    1小时46分
    当日
    硬 座:¥23.5
    硬 卧:¥69.5
    软 卧:¥105.5
    无 座:¥23.5
    0张
    6张
    1张
    99张
  • T17
    空调特快
    详细
    16:45
    18:29
    1小时44分
    当日
    硬 座:¥23.5
    硬 卧:¥69.5
    软 卧:¥105.5
    无 座:¥23.5
    0张
    3张
    0张
    99张
  • 城际高速
    详细
    17:48
    19:20
    1小时32分
    当日
    一等座:¥87
    二等座:¥55
    无 座:¥55
    0张
    0张
    99张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    17:54
    18:58
    1小时4分
    当日
    一等座:¥151
    二等座:¥95
    商务座: ¥330
    9张
    99张
    10张
  • 动车组
    详细
    18:51
    20:17
    1小时26分
    当日
    一等座:¥126
    二等座:¥79
    无 座:¥79
    0张
    0张
    0张
  • 快速
    详细
    18:53
    22:50
    3小时57分
    当日
    硬 卧:¥86.5
    软 卧:¥129.5
    99张
    5张
  • 动车组
    详细
    zhong
    19:46
    21:01
    1小时15分
    当日
    一等座:¥123
    二等座:¥77
    无 座:¥77
    99张
    3张
    99张
  • 高速动车
    详细
    20:08
    21:39
    1小时31分
    当日
    一等座:¥167.5
    二等座:¥99.5
    商务座: ¥328
    99张
    99张
    99张
  • 快速
    详细
    20:10
    21:44
    1小时34分
    当日
    硬 卧:¥80.5
    软 卧:¥122.5
    99张
    0张
  • 动车组
    详细
    zhong
    20:42
    22:03
    1小时21分
    当日
    一等座:¥110
    二等座:¥69
    无 座:¥69
    99张
    0张
    99张
  • 快速
    详细
    22:54
    00:28
    1小时34分
    当日
    硬 座:¥23.5
    硬 卧:¥69.5
    软 卧:¥105.5
    无 座:¥23.5
    7张
    2张
    0张
    99张
  • 快速
    详细
    23:00
    02:00
    3小时
    当日
    硬 座:¥40.5
    硬 卧:¥86.5
    软 卧:¥129.5
    无 座:¥40.5
    99张
    0张
    0张
    99张
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考